Какое значение лучше всего выставить для файла подкачки - Автомат, По выбору системы или Задать вручную? См. скрин ниже...
Сейчас по умолчанию стоит на автомате.
ОС Windows 10 (2004).

вот и пусть на автомате.
по умолчанию
Судя по вашему снимку, система назначила размер файла подкачки около 1,5 ГБайта, а он назначается автоматически соразмерно наличию оперативной памяти. Выходит, что у вас в компе ОЗУ тоже всего 1,5 ГБайта и вы "накатили" ОС Windows 10, а сейчас пытаетесь "колдовать" с файлом подкачки чтобы компьютер "летал". Файл подкачки любого размера создается на жестком диске (при нехватке ОЗУ чтоб комп НЕ зависал), а это тормоза, лучше установить объём оперативки "под завязку" (по максимуму, хотя бы 16 ГБайт или сколько материнка поддерживает), а от файла подкачки отказаться совсем (так же и от файла гибернации, если не пользуетесь этим режимом).