Вы осуждаете людей славянского народа, которые встречаются, спят или заводят романы с кавказцами, азиатами и неграми?

Речь не только о женщинах, но и о мужчинах.
Осуждаете такие пары или вам фиолетово на них?
Говорят, что нет плохих наций, есть плохие люди.
Но я заметила, что среди русских мужчин особенно много националистов и расистов в отношении русских женщин.

... а ты знаешь, что " ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА ! " , а в скольких чёрных, коричневых, раскосых, кудрявых и т. д. КОЗОЧЕК влюбляются мужики разных национальностей ?
Славянских женщин и мужчин в любовных утехах не отличишь от АЗИАТСКИХ, АМЕРИКАНСКИХ, КИТАЙСКИХ, ЕВРЕЙСКИХ и так до бесконечности, ИБО ЛЮБОВЬ ЗЛА !

На Северном Кавказе России уже давно нет такой проблемы . Всё делается по любви, независимо от национальности .

Как говорится "спасибо западной" демократии.

всё равно.

Живут по традициям предков обычно все народы... Но каждый сам выбирает свой путь жизни, осуждай его или не осуждай, ему это все равно...