У телефона Siemens ME75 не работает микрофон, сбой в ПО скорей всего, как восстановить?

Dr $kyt!um Мастер (1494), закрыт 15 лет назад
Телефон Siemens ME 75, помудрил с ПО (прошивал,патчил, да ещё много чего творил) и теперь не работает микрофон у него, всё остальное работает отлично (кроме вибрации)....может кто-нибуть получше меня разбирается в этом и знает почему микрофон не работает...и что надо исправить в ПО...подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Виталий Богачёв Мыслитель (5267) 15 лет назад
если сам шил ( не имея опыта) , не вскрывал, то неси в сервис, там тебе нормально прошьют.. . да и вообще, не советую самим шить телефоны через компы, хотя делайте, мы от этого работу и денежку имеем, говорю как мастер по ремонту сотовых...