Как понять, что кофта стала мала? Например Свитшот вроде свободный не в обтяжку туловище, но в тоже время короткий ст
Ал . Пупок конечно не видно, но был по длиннее, так же рукава не много короче стали . В плечах жмет, руки поднимаю жмет и сразу задираются сильно рукава и сама кофта . И вообще как то уже некомфортно в ней стало
Если жмёт, точно мала.
Одежда не должна сковывать движения, когда вы сводите-разводите руки, садитесь или наклоняетесь.
То ли выросла, то ли - кофта села от стирки. Третьего - не дано.