Пожалуйста погадайте, что чувствует ко мне загаданная девушка?

Аноним Аноним Ученик (94), закрыт 3 года назад
Приветствую.
Пожалуйста, погадайте, что чувствует ко мне загаданная девушка?
Есть ли чувства вообще?
Спасибо.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.