Мой мир в трофейную рыбалку

ЮРИЙ МАКОВСКИЙ Знаток (499), закрыт 3 года назад
ЮРИЙ МАКОВСКИЙ  Снова не могу войти через мой мир в трофейную рыбалку играю очень давно, я инвалид и игра  моя отдушина  через авергейм то же входа нет да злт жалко более 10000 ПОМОГИТЕ .Так уже раз было но после обращения к Вам доступ к игре возобновили!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ  yuri-makovski@mail.ru
Лучший ответ
Олег с Юга Просветленный (33337) 3 года назад
обратись в службу поддержки, или сюда https://help.mail.ru/my-help
Остальные ответы
Александр Барыкин Ученик (110) 3 года назад
Зайди в группу ТРОФЕЙНАЯ РЫБАЛКА там помогут