Голосование за лучший ответ
Дрезина Поколеносинеморевбродпереходященская
4 года назад
Мазать чем-нибудь против ушибов (Бадяга, Гепарин, что-нибудь нестероидное противовоспалительное).
Я как-то раз ехала в автобусе. Мы уже вставали. Встала какая-то женщина. Автобус затормозил и я на нее чуть ли не упала. Затем автобус затормозил и меня потянуло в другую сторону - я ей оттоптала ноги. А эта женщина пошла в мою сторону еще, я как деру дала. Не очень ситуация. Вспомнила к слову.
Я ХорошаяУченик (96)
4 года назад
какова её реакция? мне неловко, когда наступаю я, но когда мне... даже не знаю. что сказать в таком случае виновному
Валерий - Врач
4 года назад
содовый раствор пить 2 раз в день по 1/4 стакана - на стакан кипятка 1/3 чайной ложки соды, мешать пока не перестанет пенится, как остынет пить 1/4 стакана. Можно также добавить Стоматологический сбор и эвкалипт если не будет аллергии на них, просто редко бывает аллергия