Сравнение))))

Мария Мастер (1879), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь заметил, что президет РФ Медведев похож на НиколаяII?
Лучший ответ
Butory Профи (836) 15 лет назад
ДА!!!! Я ВСЕМ ГОВОРЮ!!!! Наконец-то хоть один человек тоже заметил!! ! Ура!!!!
Остальные ответы
Yole Alfa Гуру (3375) 15 лет назад
в чем или чем? уточни пожалуйста.
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
теперь все заметили
и так смешно хахаха
Удача Знаток (336) 15 лет назад
Мимикой, речью и политикой он похож на В. В. Путина
promarat Мыслитель (7865) 15 лет назад
на каждого николая 2 найдется свой путин, в смысле распутин (с)
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Может быть по выражению лица. У всех умных людей выражения лица на кого нибудь известных людей похожи.
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Не обращал внимания - может и похож. Лишь бы правление Медведева не закончилось тем же чем закончилось правление Николая.