Девушки что вы обычно одеваете на свидание? Я как то ходила на свидания в джинсах и кроссовках парням не нравилось
Наверное, дело не в одежде...
меньше всего интересует мнение парня, к которому иду на первое свидание. он не прислал приглашение с указанным дресс-кодом
Смотря куда идём. Тогда уже осень наступила, гуляли в парке. Была в джинсах и кроссовках. Бегали, смеялись, дурачились. Было удобно и ему все понравилось))
В кроссовках - вроде нет. А в джинсах приходила.
Ни разу не приходилось встречаться с хамами,, которые бы мне указывали, как мне одеваться.
Надо им сказать, чтоб на себя в зеркало смотрели... Интересно, а как они прихдят одетые, чтобы такое говорить незнакомому человеку?
Я ходила в джинсах, футболке и кроссовках- никто не сбежал.)