Можно ли носить парню-христианину носить шорты

Voie lactée Профи (508), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина А. Искусственный Интеллект (144336) 3 года назад
Выше колена не нужно обнажаться ни парню, ни девушкам.
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Что же делать? Как заниматься спортом?
Галина А. Искусственный Интеллект (144336) Александр, Ну, наверно можно носить спортивные костюмы.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 3 года назад
Ему и кепку нельзя и телефон нельзя
Зося Крр Мастер (2331) 3 года назад
можно, но не рваные и не короткие
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (49966) 3 года назад
можно, но член не должен высовываться из-под штанины.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 3 года назад
на даче у себя или на природе в лесу, пляже.
Voie lactéeПрофи (508) 3 года назад
А на улицу?
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) ...,неприлично.
Александр Пиун Мудрец (13951) 3 года назад
Что значит можно или не льзя? Христианство это не свод правил - законов . Вы попутали с Иудаизмом . В христианстве ваша совесть является определением степени вашей свободы . Если вам стыдно носить шорты а вы их одели, то вам грех, а если вы считаете что это нормальная одежда - и совесть не осуждает вас то и греха нет . Кстати а Римлянам - христианам юбки можно было носить ?
Верующая во ХристаИскусственный Интеллект (137777) 3 года назад
тогда если совесть не осуждает ходить голым - ходи голым?
Александр Пиун Мудрец (13951) Христианка, Это говорит что с вами случилась беда и у вас сгорела совесть . Что Бог с вами как с верующим человеком не имеет ничего общего и Дух Святой ничего не говорит вашему духу и вы с Богом не являетесь единым целым, Бог вас не родил с Выше . В общем произошло кораблекрушение в вере . Печальная история .
Иван Иванов Гуру (3348) 3 года назад
Если совесть не мучает - можно
Мефодий Искусственный Интеллект (211471) 3 года назад
можно в соответствующей обстановке, летом, на курорте, на пляже.
София Норал Ученик (61) 3 года назад
А где в Библии написано про христианский дресс-код?