Не могу найти видеоигру с телефона (android)

Николай Бычковский Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Два года назад игра в платформер на телефоне, но теперь не могу найти его чтоб опять скачать, я помню что это был платформер с довольно простой графикой, сложноватый и сюжет был таков что мы играем за полицейского который убивает наркодилеров
Дополнен 3 года назад
Мне нужно только название игры
Дополнен 3 года назад
По стилистике похожа на pixel force
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126280) 3 года назад
скорее всего удалили когда чистили от вирусняка.
Николай БычковскийУченик (141) 3 года назад
Мне нужно только название игры чтоб я мог её скачать
DK Искусственный Интеллект (126280) Николай Бычковский, ты сознательно установишь себе вирус с полным доступом ко всем твоим данным на телефон даже если после этого ты не сможешь его удалить?
Гость✓ Мудрец (12755) 3 года назад
Скачай plants vs zombies, игра на века, прошел раз 70
Николай БычковскийУченик (141) 3 года назад
Нахуя мне plants vs zombies? Мне нужна игра которую я описал
Гость✓ Мудрец (12755) Николай Бычковский, Haxyя тебе игру которую ты описал? Тебе нужна plants vs zombies
lolcat Мыслитель (9028) 3 года назад
Door Kickers: Action Squad
Николай БычковскийУченик (141) 3 года назад
Не она, у игры которую я ищу ещё более простая стилистика
Андрей Федоров Ученик (97) 3 года назад
Поиграй в самп на андроид, просто забей в Ютубе. Открытый мир, настоящие люди, все заебсь)
Николай БычковскийУченик (141) 3 года назад
Нахуя мне самп???
Андрей Федоров Ученик (97) Николай Бычковский, ебу?
NobodySeesПросветленный (33584) 3 года назад
Как играть Самп на андроид?
Андрей Федоров Ученик (97) Makaveli, набери в ютубе
The Copromancer Новичок (0) 3 года назад
скорее всего удалили когда чистили от вирусняка.
Пользователь Mail.ru Профи (777) 3 года назад
Наверное вирус нашли и удалили. А пробовал искать в Библиотеке?
Меня нет Знаток (371) 2 года назад
А зачем ты отвечаешь всем нет если сам не знаешь игру?