Как наказать ублюдка, который украл мой аккаунт авито, закрыл мне доступ к нему и пользуется

Только в рамках закона

простить

Попробуй написать в тех. поддержку или восстановить через телефон

Суд накажет, если будет состав преступления. Обращайся в дежурную часть ОВД с заявлением.

гранату ему кинь

до такого наказания наши народные избраники еще не додумались, вот продажу водки ограничили это чей-то сынок подзалетел ночью на троих пьяных нарвался и ему ебучку начистили.