Объект получается замыленным

The Moonstone Ученик (133), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Деформируя объект в фотошопе он замыливается. Так же и с пластикой. Можно это как-то исправить? Ведь даже с незначительным вмешательством объекту всё равно "плохо" и он замыливается, но изначально кач-во нормальное.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799409) 3 года назад
...это естественно для изображения, состоящего из квадратных пикселей.
именно поэтому так раздражает, когда фотографы спокойно заваливают горизонт в надежде отредактировать потом.
однако, чем больше пикселей в файле, и чем менее резкая картинка, тем размытие менее заметно. ещё иногда помогает передискретизация исходника и игра с вариантами интерполяции
Остальные ответы
Ефик Мудрец (13640) 3 года назад
Вставляй объект как линк или же конвертируй в смарт объект, прежде чем делать какие либо трансформации.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 3 года назад
Это естественно!
Старайся работать с ОГРОМНЫМИ размерами - замыливание будет минимальным
Чем меньше размер изображения, чем меньше в нем пикселей, тем искажение будет заметнее