Помогите песню найти.

Юля Преснякова Мыслитель (6543), закрыт 15 лет назад
Stewie Wonder - over time. Ни в контакте, ни на зайцах, ни на H. A. Y. нету(((((
Лучший ответ
Seul et exceptionnel.. Профи (641) 15 лет назад
vpleere.ru

Очень хороший сайт, с его помощью я находила кучу песен.
Юля ПресняковаМыслитель (6543) 15 лет назад
Здесь никакой музыки нет, только: кометика, медикаменты, клиники, пластика, медицина, массаж...)))) Может ты ошиблась, и малость не тот сайт дала?)))
Seul et exceptionnel.. Профи (641) наверно) сейчас нормальную ссылку дам.
Юля ПресняковаМыслитель (6543) 15 лет назад
Спасибо)))
Остальные ответы
глеб митюков Ученик (137) 15 лет назад
в контакте! !

Юля ПресняковаМыслитель (6543) 15 лет назад
Я ж сказала, что в контакте нет.
Олег Курбацкий Мастер (2158) 15 лет назад
Вконтакте есть такая песня Stevie Wonder - Overjoyed. Возможно Вы ищете её.