Достойно обяъсниться в любви к женщине, может только... сытый мужчина?)))))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Блин, всего три слова, а сколько мук. )))) Один раз выговорил))))
Остальные ответы
bering Мыслитель (7254) 15 лет назад
Фигня! :)))я сытый спать буду, а не объясняться
Nadi Гуру (3752) 15 лет назад
Скорее всего влюбленный
Мария Мастер (1879) 15 лет назад
нет. Скорее голодный, чтобы насытиться!)))))
Наталья Бойко Знаток (314) 15 лет назад
Недумаю, сытый мужчина распластывается на диване и о любви по моему вобще не думает)))))))))))))
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 15 лет назад
На мой взгляд, даже оччень голодный мужчина должен вести себя СООТВЕТСТВЕННО
Достойно - это КАК?
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
ну в смысле по-настоящему, натурально....а не ради того, чтобы только поскореее накормили)))))))))))))))))
Валерий сериков (имя)Просветленный (41517) 15 лет назад
Для голодного мужика натурально нажраться
Извини, но....
Falls Ученик (126) 15 лет назад
не только сытный, но и пьяный (в некоторых случиях)
Олег Кабушко Просветленный (32895) 15 лет назад
Если достойно, то думаю лучше не объяснятся в любви вообще. По молодости, и по нетрезвой голове на гулянье чего то такое вещал о любви, но в трезвом виде никому не признавался, и не думаю. Полагаю что если любишь, то люби, а не говори об этом. )))))
Руслана Андриенко Гуру (3153) 15 лет назад
Достойно объясниться сейчас вообще мало кто может .
космическая дурь :))) Мастер (1862) 15 лет назад
на половину... сытый... может.. . прикармливайте весной, они тогда голодные, пищу с рук наинают брать...:)
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Ой, нет, ему бы переварить сначала съеденное.
Ольга Мамонтова Профи (525) 15 лет назад
Объясниться в любви женщине. может только достойный ей мужчина!!!!
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Ё-ё-ёлки-палки! А мой так всё время достойно объясняется.. . Это что ж - он домой сытый приходит? ! Пойду-ка разберусь! :))
Владислав Профи (900) 15 лет назад
Киса хочешь я тебе обеснюсь)))