Как исправить ошибку error CS1513: } expected?

дима мульдюков Знаток (460), на голосовании 3 года назад
Я не знаю где она так как не могу ее найти. Помогите!
Вот скрипт:

public class Animator : MonoBehaviour
{

private void Start()
{
public abstract void anim = GetComponent();
}
void Update()
{
if(Input.GetKey(KeyCode.LeftArrow) || Input.GetKey(KeyCode.RightArrow))
{
anim.SetBool("IsRunning", true);
}
else
{
anim.SetBool("IsRunning", false);
}
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 3 года назад
а END где ?
дима мульдюковЗнаток (460) 3 года назад
К сожалению я новичок и не понимаю о чём вы
дима мульдюков, изучи основы C#. Пишешь какую чушь.
QmlwZ Знаток (365) 3 года назад
А на какой строке ошибка то?
дима мульдюковЗнаток (460) 3 года назад
На Девятой
дима мульдюков, Странно... А он именно не компилирует или просто ругается? У интелисенса иногда может крыша ехать. Обычно перезапуск студии помогает.
Tema Мыслитель (5013) 3 года назад
private void Start()
{
public abstract void anim = GetComponent();
}

Локальные переменные, те которые внутри методов, не могут объявляться со спецификаторами доступа (public, private и т. д.), это не имеет смысла.

Да и вообще, что тут имелось в виду - public abstract void anim = GetComponent(); ??
Как локальная переменная может быть абстрактной? Зачем это? Кроме того, GetComponent(); видимо вернет какой-то компонент, но уж никак не void