Микрофон с шумоподавлением

Жаннетта Мудрец (10000), закрыт 3 года назад
Подскажите хороший микрофон не петличный, для хорошего звука домашней видеозаписи, с хорошим шумоподавлением. И, конечно, за нормальную цену (не дорогой)
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Видеокамера Panasonic HC-V760
ЖаннеттаМудрец (10000) 3 года назад
Реально хорошее качество и звука и видео?
Алексей Белов Гуру (2983) Жаннетта, да, слышно даже когда тихо говоришь достаточно далеко.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 3 года назад
Профессиональные микрофоны дорогие очень, к ним и аппаратура нужна не абы какая, 100 000 есть в запасе?
ЖаннеттаМудрец (10000) 3 года назад
Ну да, дорого, как и профессиональная видеокамера профессиональный фотоаппарат, профессиональное оборудование для студийной звукозаписи... Но могу с уверенностью сказать, что фотоаппарат за 250 000 в руках бездаря будет делать гораздо хуже фотки, чем зеркалка за 30 000 в руках умельца.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202295) Жаннетта, Ой, Америку открыла !