Продаются ли такие контакты отдельно от тестера?

lolw hat Ученик (227), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26745) 3 года назад
очень в этом сомневаюсь
так себе бизнес-план
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202302) 3 года назад
Даже в Китае на заводе не продадут, подарить могут
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271184) 3 года назад
Приходите на радиорынок в Китае, просите 5 штук. Китаец смеется и отсыпает бесплатно целую горсть. Попадал на такое, было дело. Они мешками торгуют.
Дед Оракул (84175) 3 года назад
Зайди в любую организацию, где их массово используют, тебе подарят ведро таких разовых дохлых тестеров. У линейных монтеров кабельного TV они больше месяца не живут.
Алексей Шуплецов Оракул (88655) 3 года назад
Когда эти контакты износятся, сама плата по которой они елозят, да и сам прибор, уже придут в негодность.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 3 года назад
Скорее всего нет. Можно разобрать не рабочий или купить подобный именно на разборку.