Чисто психологически. Какие разговоры могут быть спросонья?) С вами какие-то казусы случались? Если вас разбудили

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
ночным звонком?))
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (82777) 3 года назад
Со мной нет. А будучи студентом, в общежитии, будишь человека и просишь ключи от трамвая например. Кто то с просонья может и "послать" (если быстро проснулся). В ос нов отвечали- ..там на тумбочке или дома забыл.)))
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272851) 3 года назад
Баба ночью истошно заорала во сне. Муж:
- Чё орёшь?
- Мне приснился страшный сон! Как-будто, у меня вырос х*й и я всю ночь бегала и искала, кому бы присунуть…
- Чё -- страшно?! Вот видишь: ты, только одну ночь, а мы всю жизнь так мучаемся!!!