При змеином укусе вы закричите "пёстрая лента!!" или всё же "змея!!" ?

Тулад Искусственный Интеллект (361869), закрыт 3 года назад
Не намудрил ли почтенный Сэр А́ртур Игне́йшус Ко́нан Дойл :-))
Лучший ответ
Igorrock11 Просветленный (28829) 3 года назад
Если в голове остался образ пестрой летны, то от чего бы и не сказать? Вот кто любил намудрить дак это Агата Кристи у нее там постоянно убийцы так изощряются, что нормальному человеку в голову не придет и причем не понятно, порою, зачем, чисто для закручивания сюжета...
Остальные ответы
Даниил Трофимов Гуру (2714) 3 года назад
Я запускаю на него всю свою мощь матерного лексикона
кот чёрт Гуру (2949) 3 года назад
Холмс Холмсом. Но имя у Вас странное. Вы уже определитесь.
ТуладИскусственный Интеллект (361869) 3 года назад
Оле́г (Ве́щий Оле́г, др. -рус. Ольгъ, Ѡльгъ,
кот чёртГуру (2949) 3 года назад
Но у Вас ОльгЪ
Тулад Искусственный Интеллект (361869) кот чёрт, и что? имя без прилагательного -ниачом?
кот чёртГуру (2949) 3 года назад
Как хотите
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491942) 3 года назад
Намудрил конечно, так много слов со страху невозможно произнести.
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Хорошо что не сосал)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491942) Это уже не детектив будет, особый жанр)
Yo Yo Просветленный (47051) 3 года назад
мя в децтве уж кусил я пожаловался деду что червяк кусается ))ъ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187190) 3 года назад
Я попытаюсь укусить змею.
И тогда мы увидим первую говорящую змею в мире! Которая будет уползать, извиваясь и громко матерясь!
=)))))
An_Shon Оракул (87559) 3 года назад
Сэрам так и положено - мудрить. Как далеки они от народа! Но куда круче намудрили отцы церкви... когда их бешеные собаки покусали, )) они стали орать о псеглавцах!
ТуладИскусственный Интеллект (361869) 3 года назад
ну не они Анубису имя и образ дали ))
An_ShonОракул (87559) 3 года назад
Так я и не про Анибуса, который в свое время и в своем ряду совершенно уместен...
Тулад Искусственный Интеллект (361869) An_Shon, вы правы.. в начале эры возрождать псеглавых было, как минимум, глупо.
matod Искусственный Интеллект (160568) 3 года назад
Вполне возможно, что я крикну "бляха!", что после перевода на английский тоже будет не совсем понятно, какое отношение металлический значок имеет к рептилиям.
Наталинда Искусственный Интеллект (387441) 3 года назад
Думаю, что у большинства будет что-то нецензурное и только любитель и знаток змей может так ей обрадоваться.