Зачем люди пожирают животных и тратят деньги на оружие самоуничтожения, вместо того чтобы строить заводы, которые

Захаров Александр Оракул (62673), закрыт 3 года назад
Выпускали бы то, что дают нам животные без их убийства, по качеству лучше и доступной цене, когда люди перестанут быть дикарями по Вселенной?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
глупые люди. все просто
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Говорят в библии древние обманщики и написали, что можно убивать и пожирать слабых.
. . Искусственный Интеллект (414362) Захаров Александр, если и ее не подделали (как вариант)
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 3 года назад
завод по производству пестицидов для нужд сельского хозяйства.
Бхопа́льская катастро́фа — крупнейшая по числу жертв техногенная катастрофа в современной истории, произошедшая в результате аварии на химическом заводе (!!!), принадлежащем американской химическо-промышленной корпорации Union Carbide[en], в индийском городе Бхопал (столице штата Мадхья-Прадеш) ранним утром 3 декабря 1984 года.
Катастрофа стала причиной смерти по крайней мере 18 тысяч человек, из которых 3 тысячи погибли непосредственно в день аварии, а 15 тысяч — в последующие годы.
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Сначала разработка такой процесса, для этого нужно все ресурсы туда вложить, а не в оружие.
Balram Искусственный Интеллект (192617) 3 года назад
бесобманщик ...что уже отказался от поедания животных и строит заводы?.. да не ври... только болтаешь бездарно и безбожно...
Елена О Гуру (4818) 3 года назад
Один из ответов можно найти в Псалме 13:1-3 "13:1› Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного." Если бы люди знали и любили Бога, а также слушались бы Его законы, условия на земле были бы лучше.
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Бог разрешает врущим о Нем, пожирать животных, так я понял?
? Мудрец (14450) 3 года назад
Ну, построй завод, Шурик...
Как только из дурдома выйдешь....
Харе_Кришна Оракул (98228) 3 года назад
Заводы говоришь ?..

Под влиянием невежества люди думают, что, открывая заводы и фабрики, они сделают себя счастливыми. Но зачем строить заводы? Ведь в этом нет необходимости. Вокруг столько земли: ее вполне хватило бы, чтобы выращивать зерно и есть досыта, не возводя никаких фабрик.

Чтобы получить молоко, нам тоже не нужен завод. Ни молоко, ни зерно на заводе не сделаешь. Наоборот: нынешний недостаток продуктов в мире вызван, прежде всего, чрезмерным количеством фабрик и заводов. Кто будет выращивать зерно, когда все работают в городе, штампуя гайки и болты?

Решение экономических проблем мы видим в том, чтобы жить просто и мыслить возвышенно. Поэтому в Движении сознания Кришны преданные сами обеспечивают себя пищей и живут в достатке, чтобы невежды видели: можно жить в мире и покое, употребляя выращенную своими руками пшеницу и молоко, повторяя имена Господа.
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
А как ты накормишь мясоедов, наивный?
Харе_Кришна Оракул (98228) Захаров Александр, пусть сами выращивают и сами режут.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Наверное, это протест против того, что не дают возможность разблокировать Систему,
наверное, Человечество ждёт, когда напоказ перед Всеми на планете Земля выйдет Антихрист и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей и объявят, что Антихрист и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей желают снять с себя пситеррор и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, не хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, а желают возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, идут КРЕСТИТЬСЯ У БАТЮШЕК В ХРИСТИАНСКИЕ ЦЕРКВИ И ЖЕЛАЮТ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ДРУЖНЕНЬКО, СООБЩА, ОРГАНИЗОВАННО ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТАМИ ИЗ ВСЕХ СТРАН И ВМЕСТЕ С ЛИДЕРАМИ ИЗ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, СОЗДАТЬ ОБЩЕМИРОВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, СОЗДАТЬ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕХ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, ПОЛУЧИТЬ В СВОИ МОЗГИ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ ПОГОДОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, НАВЕРНОЕ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРОЮТСЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Вот я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я два раза КРЕСТИЛАСЬ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, могу ещё 3 раз ПОКРЕСТИТЬСЯ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, говорят, что Бог троицу любит, но дело в том, что Женщина из небогатых без власти кругов, у меня нет денег и нет Армии, нет власти.
Я не могу быть Антихристом, похожим на события из Библии, мне не поверят, если я пожелаю загрущиться за все грехи Всего Человечества и скажу, что я во всем виновата и что я Антихрист и я желаю возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и за собой поведу Войска Озверевших от пситеррора Людей, чтобы снять с них пситеррор и разблокировать Систему.
Мне не поверят, я не похожа на Антихриста, потому что у меня нет Армии, нет миллиардов денег, нет власти. Сразу Все поймут, что я всего лишь очередная ЖЕРТВА для переклада на неё чужих грехов Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
ЩИТ? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон, я за Рай для Всех без исключения, я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые хотят создать Страшный Суд при помощи массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон. Понятно?
Суд Божий может быть по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не при помощи убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за деятельность прощения Всех без исключения, за мирное, честное и разумное решение всех вопросов по Законам Божьим, по Заповедям,
а не путем нарушений Заповедей,
я не желаю убивать Людей.
Захаров АлександрОракул (62673) 3 года назад
Тебя лечат за грехи прошлой жизни, когда ты была у власти, скорее всего. Это ты сказала - нет хлеба, ешьте пирожные.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Вот так вот комментарии? В таком случае, а может быть это Ты был во власти в прошлой Жизни ?
Я способна прощать Всех без исключения и не желаю мстить, а желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я потеряла Моих Родных Детей, но я никому не желаю такого.
Я не желаю мстить.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов выбрали месть и поставили Месть с убийствами Людей выше того, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, если решили уничтожать все Человечество, то я тоже Вместе с Человечеством.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Непонятно, чего хотели и добивались Эти Мстители? Кому они мстить собрались? На планете земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, они до сих пор ничего не создают для того, чтобы у Людей была возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям. Они уничтожают Человечество. Ничего к лучшему не создали. Толкают Народы против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Вот что они творят.