как долго может человек любить того кто его не любит?

НАТАЛЬЯ АЙМУРЗИНА Мастер (1136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11734) 15 лет назад
Бывает такое, что всю жизнь!
Остальные ответы
Кристина Гужва Мастер (1193) 15 лет назад
долго может, он просто будет позволять любить себя
АртёмкА Мастер (1669) 15 лет назад
До сканчания века... ведь любовь без смертна !!!
Просто друг ОЮ Гуру (2972) 15 лет назад
В зависимости от скорости включения его мозгов и осознания бесполезности этой затеи. Кто-то годами любит безответно и доволен, а кто-то через неделю оставляет попытки и идёт за новыми ощущениями.
екатерина с. Гуру (4097) 15 лет назад
я четыре года так любила... потом любовь както незаметно рассосалась и все ..
ЛИСА Мыслитель (7233) 15 лет назад
Сложно однозначно ответить. Скажу так: порой бывает, что один человек любит, а другой позволяет себя любить. (проверено на собственном опыте, только через какое - то время эти люди меняются местами)
НАТАЛЬЯ АЙМУРЗИНАМастер (1136) 15 лет назад
спасибо но через сколько это наступит?
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
как ни странно но бывает всю жизнь, но это не помешает ему жить, быть счастливым и дарить это самое счастье своему спутнику...
Источник: приятного вечера и выходных в целом))))))))
SyPeR1HaKeR Ученик (249) 15 лет назад
Я любил 2 года и любов пройшла
я рак и это моя слабость потому что я верный тем кого я люблю
Ирина Козориз Профи (553) 15 лет назад
Это было давно ( еще школа ) ...длилась моя такая большая любовь 4 года.... была любовь прям до гроба)))))))))))))))))))))))))))