Как долго может человек любить того кто его не любит?

Бывает такое, что всю жизнь!

Я любил 2 года и любов пройшла
я рак и это моя слабость потому что я верный тем кого я люблю

Это было давно ( еще школа ) ...длилась моя такая большая любовь 4 года.... была любовь прям до гроба)))))))))))))))))))))))))))

как ни странно но бывает всю жизнь, но это не помешает ему жить, быть счастливым и дарить это самое счастье своему спутнику...

Источник: приятного вечера и выходных в целом))))))))

Сложно однозначно ответить. Скажу так: порой бывает, что один человек любит, а другой позволяет себя любить. (проверено на собственном опыте, только через какое - то время эти люди меняются местами)

спасибо но через сколько это наступит?

я четыре года так любила... потом любовь както незаметно рассосалась и все ..

В зависимости от скорости включения его мозгов и осознания бесполезности этой затеи. Кто-то годами любит безответно и доволен, а кто-то через неделю оставляет попытки и идёт за новыми ощущениями.

До сканчания века... ведь любовь без смертна !!!

долго может, он просто будет позволять любить себя