Какие мысли у загаданного человека обо мне сейчас? Какие планы?

Летняя Роса Ученик (8), закрыт 3 года назад
Достаньте, пожалуйста, карту!
Наталья 27.08.
Спасибо!)
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1070) 3 года назад
В намерение хочет изменений в ваших отношениях. Приехать к вам с каким-то подарком или предложением. Видно, что вы скучаете по нему, в растовании были не так давно. Вы случайно не тайная женщина?! Карта тайны выходит
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Спасибо! Все верно. Есть тайна, хоть он и свободен.
Алина МУченик (104) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221418665
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Повешенный .Вот такие мысли и планы .Застрял.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 3 года назад
Он собирается в деловую поездку и скоро вам об этом скажет!