В меня втюрилась 6-ти классница

Я перехожу в пятый, она в шестой
Тоесть 11 и 12 лет
Я ее сама в лицо не видела, и видеть не хочу, но моя лп хорошо с ней общается и ЭТО началось месяца 3 назад
Под словом ЭТО я говорю про то что эта Мира втюрилась в меня, являясь беттой, и обещает прижать к стенке в шк
И я незнаю что делать
(Я би и тоже бетта и буду встречаться с парнем только в том случае если он будет заядлым ботаником и заучкой, а так я по девочкам )
Это все идёт против моей воли, по словам подруги ей все равно хочу я этого или нет
И про эту самую подругу (Алину) ...
Я, ну, вроде как, ну нравится она мне!
Она конкретно по девочкам, с этим нет проблем, но я не спешу признаваться в столь ранем возрасте как 11, было бы 14-15 ..
Прошу не осуждать меня за мою ориентацию, просто скажите как мне поступить если она предпримет попытки встречатся со мной
Я бы сидела в классе безвылазно, но это 5 класс и новая школа, каждый предмет в другом классе, а ещё я пообещала Алине ходить по школе с ней каждую переменну
Я очень, очень сильно боюсь различных объятий, поцелуев и так далее, мне приятны лишь объятья подруги
Мне очень страшное

Веди себя естественно! Это самое лучшее поведение в непонятных ситуациях!

Фу лгбт иди куда подальше отсюда

Пешы исчо.

Чё такое бетта