Доброго времени суток, Мастера! Скажите, скоро ли я найду другую работу?

наталия наталия Профи (644), закрыт 3 года назад
Что ожидает меня с работой? Найду ли я новую работу к октябрю? Хорошая ли работа будет? И в какой сфере? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Тут гадание не поможет.
Самой надо действовать активно.
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) 3 года назад
Найдёте, пока можете поработать удаленно получиться
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Вот удаленно я вообще не ищу....
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120139) наталия наталия, а вы попробуйте
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Что значит, скоро ли ...Если искать ответ методом гаданий на картах или даже в астрологии, то результат рассмешит даже автомат с газировкой. Из десятка потомственных мастеров трое скажут обратное, а четверо подтвердят наличии порчи или женщины вампира типа коллеги по работе.

Нужно к тому же предположение о времени перехода к другой работе, которая не может быть определена иначе, как самостоятельно.
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
Текущее положение дел - ВЫ стоите перед жизненно важным выбором. Имеете опыт работы. На одном месте проработали очень долго, пустили корни . У Вас затянувшийся творческий кризис или поддались настроению года. Развитие ситуации если оставить все как есть, т. е. заниматься текущей деятельностью и дальше приведет только к тошноте от происходящего, все туманно, мутно, неопределенно, болтовня не о чем. Развитие ситуации при смене деятельности приведет Вас к исполнению задуманного, неспешный, устойчивый прогресс в достижении цели. И похоже, что работу Вам найти получится. А уж кем... Если Вы продавец к примеру, то не быть Вам физиком- ядерщиком. Ищите, то, что умеете.
Matryoshka WomenУченик (118) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос очень вас прошу!
https://otvet.mail.ru/question/221369648
Софья Оракул (51059) 3 года назад
работу найдете проблема в другом
Вы хотите и рыбку съесть и на санках покататься
и сферу сменить и "при своих выгодах" остаться а так не выходит
и Вас это вводит в уныние
как результат -сами себе дороги перекрываете
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Сначала надо разобраться со своим внутренним состоянием. В октябре уйдете точно, но найдете только в ноябре, а то и в декабре. Должность будет типа подмастерья и там на месте будете доучиваться. Но в последствии работа будет хорошая и прибыльная .Работа может быть связанна с документами, юриспруденцией, медициной .
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Найдете в октябрю. Скорей всего бухгалтер.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
В августе вы работу не найдёте, а вот в сентябре вполне вероятно!!