Как снимать игры в 4/3?
Хочу снимать игры в 4/3 через Action, Но столкнулся с такой проблемой что видео выходит с черными полосами по бокам!
Видео при монтаже можно растянуть. Т. е если разрешение 640 на 480, 4 к 3, возможно сделать 1920 на 1080, но при этом будет теряться качество. Для монтажа можно использовать такие программы как After Effects или Sony Vegas Pro. Второе намного проще чем первое и требует меньшее количество ресурсов ПК, но в After больше возможностей для этого, Сони это универсальный инструмент
Потому-что так и должно быть. у тебя монитор наверняка 16:9 и видео 4:3 всегда будет с черными полосами по бокам.
Надо растянуть изображение. Скачай OBS Studio и там есть прекрасная настройка.
Либо если в этом Action есть функция "Выходное разрешение" или что-то вроде этого, то просто ставь там нужное значение на пример 1920x1080. Картинка в любом случае будет растянута.
просто на монтаже растяни