Как открыть машину, если водитель её заблокировал, и вы сидите внутри?

Ксения Мудрец (12561), закрыт 3 года назад
Как открыть машину, если недобросовестный водитель (например, который решил вас ограбить или изнасиловать) её запер, и вы сидите оба внутри. Что в такой ситуации делать, как убежать из машины?
Дополнен 3 года назад
машина заперта не просто закрыта в смысле, а заблокирована, чтобы двери нельзя было открыть
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (29773) 3 года назад
Все автомобили открываются изнутри, как бы они не были закрыты, если только кто то не внёс в конструкцию спец блокировку, Если так то выбивай стёкла и беги
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29919) 3 года назад
Да, страшная ситуация. Даже и не знаю, что в такой ситуации и придумать. Я бы, наверное, отщелкнул ограничитель и открыл дверь как обычно.
PaveL Оракул (75775) 3 года назад
Выбить ногами заднее стекло и вылазить)