Сигналка старлайн а91

Диана Боровик Ученик (225), закрыт 3 года назад
Как перепрограммировать синий провод чтоб при закрытии машины (ставим на охрану) закрывались окна?
Лучший ответ
Андрей Ляшенко Мудрец (11135) 3 года назад
перепрограммирование описано в инструкции к сигналке. Обычно это (танцы с бубном вокруг машины ) манипуляции типа включить выключить зажигание затем нажать кнопку валет пять раз. и т п в этом роде. но все это описано в инструкции к сигналке.
Диана БоровикУченик (225) 3 года назад
В итоге не закрываются двери и показывает полный бак при выключенном зажигании! (((
Андрей ЛяшенкоМудрец (11135) 3 года назад
нифига вы натанцевали.
Диана Боровик Ученик (225) Андрей Ляшенко, да, у нас очень серьёзные танцы
Андрей ЛяшенкоМудрец (11135) 3 года назад
а. а я испугался :)
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 3 года назад
скоро зима
забывать перестанешь
Диана БоровикУченик (225) 3 года назад
Если вопрос задаёт девушка, это не значит, что её устанавливаю я!!! Меня попросили узнать, я узнаю!
Sfera Искусственный Интеллект (179826) 3 года назад
если у самой машины есть такая функция
где то на форумах читал у народа получалось через взаимодействие с кнопками закрытия окон
ищите чз яндекс
Диана БоровикУченик (225) 3 года назад
А как узнать, есть ли такая функция на машине?! Уже весь интернет перерыли!
SferaИскусственный Интеллект (179826) 3 года назад
1 открой на половину окна
2 нажми и удержи кнопку закрытия дверей родной сигнализацией от машины
окна должны сами закрытся
Диана Боровик Ученик (225) Sfera, не закрываются они так! Приобрели доп. аппаратуру для сигналки, там надо перепрограммировать синий провод, вот как это сделать?
SferaИскусственный Интеллект (179826) 3 года назад
можете не осилить сами, саму машину наверное в режим программирования ставить нужно
рекомендую подъехать в сервис установки сигнализации
кроме того должны датчики препятствий стоять если ребенок высунул голову или руку, стекла должны остановится и отъехать вниз
Диана Боровик Ученик (225) Sfera, вот лучше бы сразу обратились куда нибудь! (теперь вообще полная ж... получилась