С каким цветом волос или видом окрашивания я выгляжу наиболее выигрышно? Больше вар. не добавляются пишем значит в ком

4 перламутровый-бежевый 5 светло-русый-переливающийся 6 не помню название цвета 7 омбре 8 милирование 9 каштаново-рыжий 10 мой натуральный 11 как сейчас

Анонимный опрос
11 фотка Светло-русо -пепельный блондин
2 фотка платиновый
3 фотка платиново пепельный
Всего голосов: 7

Главное в портретной съемке, это осанка и взгляд, на мой взгляд самые удачные фотки, это в бирюзовой кофтенке и в наушниках, хотя вторая подпорчена редактированием фона, а цвет волос особой роли не сыграл! :)

8 фотка это колхоз стайл.

..."выигрышный" для чего? кого собираешься привлекать? слишком ещё молода для эскорта и порно...

за наушники и мозг

В наушниках...