Биржа копирайтинга. Как новичку не попасть на мошенников?

Анастасия Воробьёва Ученик (167), закрыт 2 года назад
Хочу в качестве доп. заработка писать статьи, посты и прочее. Проходила курсы копирайтера, но готовой базы клиентов нет. С чего в такой ситуации начинать? Есть проверенные сайты, где за труды точно заплатят и не кинут?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 3 года назад
Есть куча бирж контента: Адвего, етхт, текст. ру и т. п.
Поработаете сначала за копейки, потом, заработав отзывы и репутацию, начнете зарабатывать десятки копеек. Года через 2-3 будете уже иметь по 5-7 тысяч в месяц.
Утрирую немного, конечно, но по большому счету так оно и есть. На копирайте на жизнь не заработаете
Остальные ответы
Соломон Мачульский Просветленный (26513) 3 года назад
на какую тематику пишите и какие расценки? как бытро выполняете задания? Проверку на уникальность на каких сайтах осуществляете? Уже есть готовые статьи, которые выложены в сети?