Ошибка в windows 7 x 64. Перестала работать программа.

Артур Пирожков Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! У меня долгое время работала программа wide cap, но недавно стала появляться ошибка: exception ewin32error in module widecap.exe at 0000e050 win 32 error. Сode: 1400. Недопустимый дескриптор окна. Скажите, как можно это исправить? Система windows 7 x 64.
Голосование за лучший ответ
Serval Просветленный (37165) 4 года назад
Как исправить? Написать нормальный код.
С учетом того что она лет 10 не обновляется, никак...
Еще проблема может быть в новых обновлениях или отсутствии оных.
Или в антивирусе, который не дает ей прочитать дескриптор окна и все такое...
Rumpel Гуру (3947) 4 года назад
Переустанови программу не ужели не понятно.