Если бы вам завтра пришлось весь день носить хвост. как у павлина, чем бы вы занялись, куда пошли?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350452), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Бред Солнечный Оракул (66923) 3 года назад
Примеряю, ждите ответа.... Раневская в голову лезет к сожалению, вот же женщина укол... Под каждым хвостом павлина, находится обыкновенная жопа (((...Ни куда бы не пошёл, даже бы в зеркало не стал любоваться (((Ух же Фаина, ФаИна...
Остальные ответы
Катя Котик Ученик (143) 3 года назад
Пошла бы в телепередачу и переспала с каким нибудь богатеньким за круглую сумму
Jamaika Оракул (85253) 3 года назад
Раскрывала бы его за деньги, для фото
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 3 года назад
Валялась бы на диване, на хвосте.
Маша Борщева Мыслитель (8867) 3 года назад
встала бы на главном проспекте города с табличкой "Селфи с Жар-Птицей" - 300р. ))))