Объясните как красить волосы пожалуйста
Я хочу покраситься из русого в блондинку, я вообще не понимаю что нужно делать. Сначала нужно осветлить волосы специальной смесью из порошка (возникает вопрос где его взять, потомучто в обычных магазинах я ни разу такого не видела), потом нанести краску (например цвет: пепельный блонд), а потом тонировку?? Или как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просто вбей это в ютубе, вот и все
такие переходы нужно делать в парикмахерской
фломастером
просто гуашь белого цвета на ночь мажешь, пакет на голову, утром не смываешь, и все, ты блондинка