Химическая завивка «раскрутилась»
Сделала химию уже 2 раза. Первый раз продержалась пару часов и раскрутилась. Потом сделала второй раз, естественно не сразу, после первой. Все тоже самое. Сделала в другом салоне, держала препарат на волосах по «максималке», так сказать. 20 минут. И ничего. Вышла из салона - кудряшка, красотка. А на след. день проснулась с абсолютно прямыми волосами. Был пушок. И тот сошёл через 2-3 дня. (Ах да. Делала в нормально салоне, за неплохие такие деньги, а не где-то там в подвале. )
Может ли это быт связано с возрастом? Мне 15. Гормональная перестройка и все такое? Но обидно как-то. Волосы всегда вились, а лет в 11 перестали и все. Хочется быть кудрявой, а не облезлой, как уличная кошка (У меня очень тонкие и не густые волосы, хвостик тоненький, шишка как у бабушки старушки...)
раз жидкие и хвостик тоненький - ты и с кудрями все равно облезлая кошка. нехер на нас густоволосых катить, обидно за густые волосы слышь мышь