Как заблокировать выключение смартфона на ANDROID чтоб никто чужой не мог телефон выключить!
К примеру вы потеряли телефон! Redmi MIUI 11. У вас включен поиск устройства. (с помощью этого можно отследить местонахождение телефона, заблокировать его и стереть все данные) НО одна проблема если телефон найдут и выключат ничего из вышеперечисленного работать не будет! Даже если у вас стоит блокировка (графический ключ, сканер отпечатков пальцев и распознавание по лицу и закрыта шторка на экране блокировки) Телефон выключить можно!
Есть ли возможность заблокировать выключения телефона при включенной штатной блокировки экрана. Читал что на новых андроидах закрыли доступ к этому сторонних приложений а раньше проги под это дело были!
На самсунгах вроде нельзя выключить не введя пароль
А на Xiaomi никак
Нашёл ответ на свой вопрос? подскажи мне)
Делов-то )) Положить его в кастрюлю, чтобы сеть не ловил, пока батарейка не сядет. Да и не получится у тебя выключение блокировать.
я разблокирую все твои блокировки
FRP lock