Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в сентябре?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 3 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
будете строить проекты, планы, будете обучаться, может дополнительное образование получать или повышение квалификации, к концу месяца перемены вас ждут, в плане мужчин - тишина
Остальные ответы
kwgrosshelp555 Мастер (1651) 3 года назад
Ни в сентябре, ни далее изменений в лучшую сторону не предвидится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 3 года назад
Вас огорчит мужчина, с которым вы сейчас в ссоре, он сам предложит общение, но потом обидит вас!
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Это разве сентябрь ?
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404793) 3 года назад
Так выпало в ответе на ваш вопрос
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
пока ничего не ожидается, возможность есть но вы её не используете почему то.
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
У меня нет никакой возможности
Инга Ваша Мыслитель (8552) Anna Gutman, вы её не хотите видеть, о чем я и говорила
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Хорошее начало и не важный конец.