Мерцает экран windows 10 бесконечное "Добро пожаловать"

Андрей Шаров Ученик (157), на голосовании 3 года назад
У моего компьютера есть свойство: сбрасывать драйвера видеокарты при перезагрузке (я пробовал все, проблему исправить не смог). Так вот я перезапустил компьютер и теперь из-за драйверов мерцает экран, и даже при загрузке безопасного режима ничего не меняется, на ctrl alt delete компьютер не реагирует. Доступа к рабочему столу соответственно нет. Подскажите как решить проблему, как активировать установку драйверов?
Голосование за лучший ответ
Vanille Мыслитель (6560) 3 года назад
Надо сносить виндовс и ставить наново
Для ы Ученик (111) 3 года назад
Переустановка Windows только
Миша Искусственный Интеллект (254789) 3 года назад
ПК или ноутбук, какая видеокарта, через какой интерфейс подключение к монитору?
Марат Попов но это не точно))))) Знаток (467) 3 года назад
при запуске быстро быстро жми ctrl + F8 или ctrl + F9 или F8 или F9 и выбери безопасный режим или восстановление системы
acid note Ученик (139) 3 года назад
если у тебя стоит амуде, сноси
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105944) 3 года назад
Попробуй перезагрузку и нажать строку: "работа системы при последней удачной загрузки"
Мне это часто помогает...)