К каким маркам авто отечественного автопрома, принадлежит рекорд пробега, без капиталки ДВС?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 3 года назад
Известны такие? Какие пробеги? Может ваше авто в том числе?))
Если можно, подробнее.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189341) 3 года назад
Космич 412 у меня есть, от отца достался, 79 г. в. в 2000 году при пробеге 256 тыщ км поменял гильзо-поршни, вал не трогал, и панель приборную поменял от люксового 2140 поставил, и до сих пор катаюсь, на пробег не гляжу, в лес-на речку. А на Волге моей пробег 228 тыщ с копейками кажется, 402 двигун, только стартер менял, генератор и колпачки.
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Ну! Пусть еще столько же как минимум проедут))
Серый Искусственный Интеллект (189341) Сергей ©, ну да, если депутаты ничего тупого, опять, не придумают, со старыми авто)))
СерыйИскусственный Интеллект (189341) 3 года назад
:-) И это правильно!
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 3 года назад
не пробеги а приписки. и нас на автокомбинате зил на пьедестале стоял с надписью 1000 000км без капиталки, ну конечно все смеялись, стоял на базе а рейсы списывали
40 дней Профи (921) 3 года назад
Двигатель ЗИЛ-508
40 днейПрофи (921) 3 года назад
Его все рекорды в ХХ веке. Вот тебе и "?"
Сергей © Высший разум (175548) 40 дней, Какие? Где? И комментируй по адресу.
дмитрий осенин Просветленный (37337) 3 года назад
ваз-21114 у меня прошла больше 200т. двигатель был в идеале
Александр Королев Гуру (3355) 3 года назад
У меня первой машиной был Москвич 2140. Он на масле и бензине с моего самосвала отбегал 300 тысяч. С ходовым движком сдал во вторчермет. Мир его праху.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
москвич 2140--- покупал с базы новым, отъездил на нем 17 лет торговал построил дачу возил все-- мешки чувалы рельсы арбузы-- камни щебень прошел на нем 103 000 км и прогорел клапан перебрали мне мотор новую поршневую распред вал расточили немного поездил и продал--- в хорошем состоянии
Андрей Оракул (93739) 3 года назад
Из советских легковых только москвичи и волги могли похвастаться такими рекордами.
Но парадокс в том, что они не такие уж были и советские, если копнуть в сторону разработки (кем-то), с последующим копированием (нами)...
Как бы не пыжились бывшие конструкторы АЗЛК, утверждая, что это чистые советские разработки, без всякого копирования, а BMW там можно невооруженным глазом усмотреть.))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126651) 3 года назад
Из личного свидетельства. Первая расточка на ЗМЗ 405.24 на пробеге 390000 км. 2008 год газель.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 3 года назад
2106 на газе
270 тыс
в 150-номинал кольца
продана
Алексей Оракул (94161) 3 года назад
Отец друга ещё в советское время заливал в масло 2106 какую-то разработку ВПК.. Типа, чтоб танк даже без масла в двигле мог хотя б до конца боя оставаться на ходу... по его словам при 700 т. км машина ещё бегала без капиталки... Мужик в перестройку подался в бизнес- он очень много ездил...
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 3 года назад
У ВАЗ-2106 прошел без капиталки 280 тыс, при ремонте были заменены кольца без расточки и вкладыши без шлифовки, продал на 350 тысячах.
Из импортного Джетта 2 пробежала 576 тыс, крышка клапанов не открывалась и была продана