Можно ли приручить дикую белку?
Ну например поймать в лесу, принисти домой и подкармливать. Будит ли белка жить или скорее сбежит в окно?
квартира будет очень рада - обои сожрут, на шкафах сделают туалет, во всех щелях и самых неожиданных местах появятся заплесневелые запасы продовольствия. и нет, не приручится взрослая
Уверен, тебе её не поймать.
если взять детёнышем неразумным, то можно приручить и белка станет считать вас своим родителем. периодически в сети попадаются такие ролики. иногда в зоомагазине можно приобрести белку.
Нет, не получится. Взрослую белку приручить невозможно. Можно слепого бельчонка приручить, но тогда надо его вручную выкормить и долго потом приручать.
Корми по часам