Закатка кукурузы горошка и моркови

Здравствуйте! %F0%9F%98%8F
Помогите найти рецепт для закатки кукурузы, горошка (моркови) в маринаде.
Если есть ваш собственный рецепт и вы можете поделится то буду очень благодарен%F0%9F%A4%97.
Я везде искал но есть токо отдельно закатанные выше упомянутые ингредиенты%F0%9F%98%A5.
На прикреплённом фото показан салат для оливье вот такой и хочется закатать в банки только без фасоли и перца.
Помогите с рецептом!!!
Спасибо заранее за ваши ответы и пожелания
Удачи вам и добра!

на фото мексиканская смесь, для оливье другая, да и не стоит оно того чтобы в банку закатывать. горошек слишком пресный долго стерилизовать надо и то взрывается да и сорт нужен мозговых культур, морковь предварительно отварить. проще свежий порезать и быстрее будет. лучше сделайте кабачковую икру очень вкусно. если есть желание могу дать рецепт.

на фото не казан для оливье, а консервная банка
Выбирайте сладкий маринад .подойдет сладкий маринад для огурцов и помидор