Подскажите насадкой какой длины стричься если появилась лысина на макушке и залысины, и какая прическа пойдет? Ежик может?

Или полубокс? Или вообще налысо?
Хочется чтобы с учетом лысины это выглядело аккуратно и мужественно.

Подбирая прически для лысеющих, стоит обратиться к стрижке полубокс. В ней пряди на висках и затылке короткие, а сверху — на пару сантиметров длиннее. Это позволяет задать волосам направление и скрыть тот факт, что они стали редеть.
Отличным примером стрижки для лысеющих может стать и ежик. Длина волос при нем не более трех сантиметров, а виски обычно чуть короче. Это отличный вариант модной прически для лысеющих мужчин. Если лысина активно распространяется по площади головы, присмотритесь к фотовариантам с ультракоротким ежиком.
Можно выбрать как раз такую прическу с выбритыми участками в нужной вам области.
Если у вас поредели волосы на висках или в области лобных костей, наполовину выбритая прическа будет отличным выходом.

Прическа " Брюс Уиллис" вполне хороша.

6 мм - 3 мм - "в ноль". Сравнить.

Прическа стариков, по центру плешивая лысина, а по бокам волосы

Лысый - страшно, полубокс норм