При выходе из Gacha club все персонажи сбрасываются. Можно ли их как-то сохранить помимо кода?

Ян Нарцис Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Слюсарева Ученик (189) 3 года назад
Здрасте! Я опоздала? Мне пофиг!
Короче, чтобы при выходе персонажи не сбрасывались нужно нажать на специальную кнопку выхода
Вот:
Поли ПолинковУченик (189) 1 год назад
Я на эту кнопку нажимаю, всё равно персы не сохраняются. Есть другое решение проблемы?
????Ученик (161) 1 год назад
а если у меня тупо не работает эта кнопка?… ну то есть, я дму на нее, а она никак не реагирует(
????, вроде бы можно до 5 левла дойти дойти там они уже будут сохраняться