Таблица CE для State of decay 2 Juggernaut Edition

Cheat Engine скрипт для инвентаря на заморозку ячеек (скрипт морозит абсолютно все ячейки рюкзака и карманов):

[ENABLE]
aobscanmodule(aobItems,StateOfDecay2-Win64-Shipping.exe,66 0F 6E 00 0F 5B C0 ?? 48 8B 5C 24 38)
alloc(newmem,$100,aobItems)

label(code)
label(return)

newmem:

code:
mov [rax],#30
movd xmm0,[rax]
cvtdq2ps xmm0,xmm0
jmp return

aobItems:
jmp newmem
nop
return:
registersymbol(aobItems)

[DISABLE]

aobItems:
db 66 0F 6E 00 0F 5B C0

unregistersymbol(aobItems)
dealloc(newmem)
=============================================
Можно ли отредактировать адреса для активации скрипта только для одной ячейки инвентаря?
Нужна только одна ячейка просто сугубо под патроны.

так сохранись, да найди патроны, только не обеденный, скрипты, там к следующий раз они все равно съедут, найди их количество, за заморозь