Экран на xiaomi mi 9 se начал глючить

Артём Лис Ученик (99), закрыт 3 года назад
Вчера мой телефон работал нормально, но вечером когда я его достал сильно глючил экран сам нажимал в разных местах, не отзывался на касания после пары перезагрузок и сброса до заводских настроек экран заработал на 20-30 минут после началось тоже самое, кто знает что делать?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
Требуется скорее всего новое устройство... раз сброс на заводские настройки уже не помогает
Артём ЛисУченик (99) 4 года назад
Сейчас снова попробовал, Всё работало полтора часа пока не заблокировал экран, после этого все по новой
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) Тогда в мастерскую
Остальные ответы
Алекс Оракул (99228) 4 года назад
хана тачскрину пришла. надо менять полностью дисплейный модуль. это не дешево
GhosT Мыслитель (9426) 4 года назад
Сброс до заводских это не то, нужно полный ребут сделать для пробы, но лучше в сервисе скажут. Проверь свою гарантию и позвони в ближайший сервис официальный (часто бывают они при DNS) https://mi-shop.com/ru/info/original/

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=951799
Артём ЛисУченик (99) 4 года назад
Гарантия закончилась 2 месяца назад