Как Вам название для организации?

Андрей Васильченко Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Как вам название "Васильки" для разносторонней организации, связанной с ремонтом, стройкой, дизайном, мебелью?
В какой отрасли вы представляете организацию с таким названием?
Если Вам не нравится название, то почему, может слово не красивое, или может название не подходит для данного рынка?
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56596) 4 года назад
созвучно с вашей фамилией
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 4 года назад
Ну да "Васильки". А в рекламе : "...наши голубые специалисты помогут вам...."
Андрей ВасильченкоУченик (89) 4 года назад
хахаах, норм)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) Андрей Васильченко, Ну как то не вяжется название с предлагаемыми услугами. Ни к цветоводам, ни к производству военной технике отношение не имеет. Или ваши "Васильки" - очередная артустановка?
Александр Хан Мудрец (16876) 4 года назад
У меня название ассоциируется с магазином цветов)
Владимир Гуру (3615) 4 года назад
С этим словом в голову лезут цветы.
Для меня это разные понятия.
Для меня хорошее название ассоциировалось бы с тематикой, например «давай построим», «молоток» что-то попроще и то что связанное со стройкой
Екатерина Ивсеева Знаток (454) 4 года назад
Если на долгосрочную перспективу, то не должно возникать ассоциаций а с тем же магазином цветов. Погуглите, что такое нейминг.