Что значит если на улице слышишь что тебя окликают по имени знакомые, а никого нет? К чему?

В психиатрии есть такое понятие, как эхо мыслей! Это особое ощущение того, что собственные мысли отдаются эхом (но при этом не произносятся вслух) Иногда это собственные мысли, как подсказки подсознания, но доверять не стоит.... голоса в голове могут быть различные!. В любом случае ничего не предвещает, но на свое здоровье стоит обратить внимание, бывает при нервных перегрузках!

Слышу! Когда оперативно грозит какая то хрень, не как звук, а непосредственно в голове, но голос ЧУЖОЙ . И так получается, что очень редко к нему прислушиваюсь - а зря !

Это всегда предупреждение. Кричащий ваше имя был там, но вы не были способны его увидеть.

Это может быть не только на улице.
Ваша шестая чакра хорошо работает и вы можете слышать голоса Нави -- непроявленного мира.
Минус в том, что к человеку общаться в мыслях лезут только представители Тёмной Нави. Поэтому рекомендую не идти на поводу у этих голосов.

Вот, у меня тоже такое бывает . И правда к не очень доброму это . Но это у меня так .