Как повысить Фпс в Скайриме?
Дело в том, что комп вообще не напрягается и не нагревается, при этом скайрим работает в режиме "слайдшоу") Ладно, я утрирую конечно, но фпс очень мало, играть некомфортно. Помогите плиз)
Харки: Nvidia Geforce 840m
Intel core i7 2,00Ghz
оперативка 8

Поставь оригинальный и чистый Скайрим, без ничего, тогда на высоких нормально идти будет
У меня на затычке gt630 ~55-60 держит
Хотя на твоём железе придется настройки на минимум ставить )))
Замени дефолтные дрова на видяху, дровами с офф сайта...
Боже, какой фпс, посмотри на память которую тебе занимают.
Может моды конфликтуют ещё.
Чисти от вирусов, тогда и фпс может лучше будет.
А желательно ваще новый жёсткий диск.
Эффекты все выруби и попробуй, нормально пойдёт, пробуй подключать помаленьку эффекты, если надо
Дрова старые качай на карту