Штраф от Мади

Владимир Николаевич Ученик (182), закрыт 4 года назад
Мадишник в Москве выписал протокол на штраф в 3000. Назначив рассмотрение дела у них в Мади на Каланчёвской. Оплатить онлайн я не могу по этой портянке, потому что там только номер дела и номер протокола, а оплатить нужно по номеру постановления. Что будет если я не приеду на рассмотрение? И как оплатить этот штраф если его нет ни по номеру прав ни по номеру авто ни по номеру СТС.
Лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299148) 4 года назад
Появится на твоей странице в Госуслугах после вынесения решения...
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587904) 4 года назад
за что 3000 прилетела?
под знак нельзя стоять?
Владимир НиколаевичУченик (182) 4 года назад
Шашка на крыше белая а не оранжевая! Эта мразь сразу штраф выписала.