K-Lite Codec

Пользователь удален Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Люди! Какая самая последнейшая версия K-Lite Codec? Спасибо.
Лучший ответ
Rash Ученик (156) 17 лет назад
У меня 2.77 стоит! слышал про 2.90
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
K-Lite Mega Codec Pack (а вот какая версия я незнаю. личноу меня 1.59)
хруст громов Мастер (1519) 17 лет назад
K-Lite Mega Codec Pack 1.63http://samlab.ws/list/mmedia.htm

Набор самых разнообразных аудио и видео кодеков для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере.
ZeV.s Профи (550) 17 лет назад
у меня есть 2.90 но сам пользуюсь 1.32FULL и тебе советую, еще не раз не подводил