Что делать если бабушка нашла перчатку которой я волосы красила? Красила тоникой, бабушка орет волосы выпадут
Говорит надо красить хной и басмой они натуральные.
Мне 15
Фею из тебя сделать хочет.
Купи ей тоже тонику, с модным оттенком и предложи покрасить. Может ей завидно) Хна-басма рыже-зелёная это пипец. Объясни ей, что сейчас даже ПРАбабушки ею давно уже не красятся. Просто тогда другой нормальной краски не было. Существовала одна альтернатива, вонючая-пачкучая- ядрёная "Гамма",от которой реально и волосы лезли и лицо-шею-уши не отмыть недели три, и цвета ещё те. Такие ярко-вульгарно-наглые, неразбавленные, типа как с панели дешёвым шлюхам краситься. Поэтому из двух зол выбирали меньшее.
Надо убить/остановить бабулю логикой---орать лучше, когда волосы выпадут--по факту потери . Пока, я поняла, они на месте?
Не слушать не
Вряд-ли ты её переубедишь, попробуй через родственников это объяснить бабушке.